Печать
PDF

Сочинцы стали призерами Ironstar 113 & sprint Sochi

Posted in Пресс-центр - Новости

В Сочи съехались более 2000 участников из 23 стран. В соревнованиях от Сочи приняли участие более 35 атлетов, что является абсолютным рекордом на данный момент по численности от нашего города. Многие участники впервые прошли дистанции по триатлону и получили первые медали финишеров. На пьедестале также не обошлось без представителей города Сочи.
На дистанции 113 км в индивидуальной гонке Черченко Владислав занял второе место в категории 50-54 года.

В эстафетной гонке на дистанции 113 км серебряные медали завоевала команда «Территория Сочи» в составе: Нил Росов, Игорь Бойченко, Сергей Зачепа.

Дистанция Спринт в индивидуальной гонке третье место в возрастной категории 50-54 занял Клюшкин Владимир, в категории 16-29 лет бронзовую медаль завоевал молодой воспитанник сочинского триатлона Мальцев Анатолий (тренер Трусов М. В.)